Камера велосипедная ACIMUT 27.5X1.90/2.125 SV 48мм
Цена в баллах: 17 баллов
Отложить
Диаметр27.5" (584 мм) Ширина1.95"-2.125" Тип ниппеляAV Shrader (автомобильный)
Самовывоз | Доставка
Стоимость и сроки доставки
Найдите похожие
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наличие в магазинах
Описание
Характеристики
Диаметр
Ширина
  • 1.95"-2.125"
Тип ниппеля
AV Shrader (автомобильный)
Информация для покупателей
Производитель
Acimut
Изготовитель
Импортёр
ООО «Инвелум», г. Гродно, ул. Горького, 91, инженерный корпус, каб. 309.
Страна производитель
Китай
Гарантия
Нет
Код производителя