Камера велосипедная Schwalbe STAND/22X1-1/8/A V8/AV40MM
25,00 р.
Цена в баллах: 25 баллов
Вернем бонусом: 1 балл
Отложить
Диаметр22" (501 мм) Ширина1"-1.5", 1.5"-1.75" Тип ниппеляAV Shrader (автомобильный)
Самовывоз | Доставка
Стоимость и сроки доставки
Найдите похожие
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наличие в магазинах
Описание
Стандартная велосипедная камера Schwalbe №8.
  • Подходит для велосипедных шин размером 22 дюйма (ETRTO 28/37-489/501).
  • Максимальная надёжность, проверенная миллионами пользователей.
Технические характеристики:
  • ETRTO: 28/44-484/501
  • Вес: 120 г
  • Клапан: AV (автомобильный / Schrader)
  • Тип: бутил
  • Длина клапана: 40 мм
  • Исполнение камеры: стандартная
  • Модель: 8
Характеристики
Вес
120 г
Диаметр
  • 22" (501 мм)
Ширина
  • 1"-1.5"
  • 1.5"-1.75"
Тип ниппеля
AV Shrader (автомобильный)
Информация для покупателей
Производитель
Schwalbe
Изготовитель
Импортёр
ООО «Велобайк Бай», г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А, офис 440.