Камера велосипедная Schwalbe STAND/22X1.50/2.10/DV8B/DV40MM
27,00 р.
Цена в баллах: 27 баллов
Вернем бонусом: 1 балл
Отложить
Ширина1.5"-1.75", 1.5"-2.125", 1.75"-1.95", 1.75"-2.125", 1.95"-2.125" Тип ниппеляDV Dunlop
Самовывоз | Доставка
Стоимость и сроки доставки
Найдите похожие
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наличие в магазинах
Описание
Стандартная велосипедная камера Schwalbe №8B.
  • Подходит для велосипедных шин размером 22 дюйма (ETRTO 40/54-457).
  • Максимальная надёжность, проверенная миллионами пользователей.
Технические характеристики:
  • ETRTO: 40/54-457
  • Вес: 140 г
  • Клапан: DV (Dunlop / велосипедный клапан)
  • Тип: бутил
  • Длина клапана: 40 мм
  • Исполнение камеры: стандартная
  • Модель: 8B
Характеристики
Вес
140 г
Ширина
  • 1.5"-1.75"
  • 1.5"-2.125"
  • 1.75"-1.95"
  • 1.75"-2.125"
  • 1.95"-2.125"
Тип ниппеля
DV Dunlop
Информация для покупателей
Производитель
Schwalbe
Изготовитель
Импортёр
ООО «Велобайк Бай», г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А, офис 440.