Велосипедная бутиловая камера WD-10X2.50CAV 10X2.50 TR87
15,00 р.
Цена в баллах: 15 баллов
Отложить
Диаметр10" (152 мм) Ширина2.3"-2.5" Тип ниппеляAV Shrader (автомобильный)
Самовывоз | Доставка
Стоимость и сроки доставки
Найдите похожие
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наличие в магазинах
Описание
Размер: 10 х 2.5"
Материал: Бутил
Тип ниппеля: Авто (изогнутый)
Характеристики
Вес
0.08 кг
Диаметр
Ширина
  • 2.3"-2.5"