Цена в баллах: 70 баллов
Вернем бонусом: 1 балл
Отложить
Типзадняя Тип звёздпод кассету Количество отверстий32 Тип тормозаободной Тип крепленияпод эксцентрик
Самовывоз | Доставка
Стоимость и сроки доставки
Найдите похожие
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наличие в магазинах
Описание
  • Для шоссейных велосипедов
  • Корпус втулки из алюминия
  • Барабан на 11 ск., изготовлен из стали
  • Ось: CrMo, Ø10х135 под эксцентрик
  • Эксцентрик: в комплекте QR-270
  • Кол-во отверстий: 32
Характеристики
Цвет
  черный
Тип звёзд
под кассету
Количество отверстий
Тип тормоза
ободной
Тип крепления
под эксцентрик
Подшипники
промышленные
Диаметр оси
10 мм
Длина оси
145 мм
Ширина втулки (OLD)
135 мм