Втулка заднего колеса SF-A210R: 3/8X14GX36HX135X145 7s (чёрный)
35,00 р.
Цена в баллах: 35 баллов
Вернем бонусом: 1 балл
Отложить
Самовывоз | Доставка
Стоимость и сроки доставки
Найдите похожие
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наличие в магазинах
Описание
Подшипники: насыпные; Диаметр оси: 3/8"; Длина оси: 145мм; Ширина втулки: 135мм; Производитель: Shunfeng
Характеристики
Цвет
  черный
Тип звёзд
под трещотку
Количество отверстий
36
Тип тормоза
дисковый
Тип крепления
под эксцентрик
Подшипники
насыпные
Диаметр оси
3/8"
Длина оси
145 мм
Ширина втулки (OLD)
135 мм
Информация для покупателей
Производитель
Shunfeng
Изготовитель
ТБС Байк Партс. 2649 Энтерпрайз Уэй, Келовна БиСи, В1В 4А2, Канада.