Вынос руля ZOOM HA-C40-2SUS (ISO-C) (D25.4, L-300мм, вилка 1", серебристый)
35,00 р.
Цена в баллах: 35 баллов
Вернем бонусом: 1 балл
Отложить
Типвнутренний, нерегулируемые Диаметр штока1" Диаметр руля25.4 мм Материалсталь
Самовывоз | Доставка
Стоимость и сроки доставки
Найдите похожие
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наличие в магазинах
Описание
  • Материал: Die-Casting Alloy + сталь
  • Угол наклона: 30°
  • Высота: 300 мм
  • Диаметр руля: 25.4 мм
  • Диаметр вилки: 22.2 мм
  • Длина: 40 мм
  • Цвет: серебристый
Характеристики
Цвет
 серый
Тип
  • внутренний
  • нерегулируемые
Диаметр штока
1"
Диаметр руля
  • 25.4 мм
Материал
сталь
Информация для покупателей
Производитель
ZOOM
Импортёр
Страна производитель
Китай
Гарантия
Код производителя