Втулка заднего колеса SF-A213R 3/8X14GX36HX135X175 7s (чёрный)
28,00 р.
черный
Типзадняя Тип звёздпод трещотку Количество отверстий36 Тип тормозаободной Тип крепленияпод гайки
Цена в баллах: 28 баллов
Вернем бонусом: 1 балл
Отложить
Самовывоз | Доставка
Стоимость и сроки доставки
Найдите похожие
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наличие в магазинах
Описание
Алюминиевая, под трещотку 7 ск, 36 отверстий, промышленный подшипник, гайки.
Характеристики
Цвет
  черный
Тип звёзд
под трещотку
Количество отверстий
36
Тип тормоза
ободной
Тип крепления
под гайки
Подшипники
промышленные
Диаметр оси
3/8"
Длина оси
175 мм
Ширина втулки (OLD)
135 мм
Информация для покупателей
Производитель
Shunfeng
Изготовитель
ТБС Байк Партс. 2649 Энтерпрайз Уэй, Келовна БиСи, В1В 4А2, Канада.